Caroti

Детская мебель Caroti — это гармоничное сочетание ремесленных технологий и передовых технологий промышленного производства. За свою более чем 50-летнюю историю итальянская фабрика создала коллекции, способные не только украсить любой интерьер, но и подчеркнуть его целостность и индивидуальность.

Детская мебель Caroti изготавливается с выжженным фирменным знаком и получает пронумерованный сертификат подлинности. Ее каркасы выполнены из натуральной слоеной древесины, окрашенной в цвета вишни, ореха и красного дерева. В основе всех коллекций лежит принцип функциональности: устойчивость конструкции, разнообразие разнообразных элементов — это забота о комфорте и здоровье клиентов.

Детская мебель Caroti способна создать уютную и комфортную обстановку в комнате. Она будет соответствовать Вашим пожеланиям и предпочтениям. Именно этими аспектами руководствуются дизайнеры итальянской фабрики, разрабатывая дизайн предметов мебели для детских комнат. В состав предлагаемых коллекций входит множество различных предметов мебели, которые помогают гармонично и удачно спланировать их пространство. Для увлекательного и интересного пространства для игр в мебели предусмотрены вместительные ящички, стеллажи и даже сундучки.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос