Caspani Tino

Итальянская группа компаний выпускает мебель Caspani Tino для дома и офиса. Эта роскошная продукция идеально подойдет для гостиных, обеденных комнат, для спален и кабинетов, переговорных комнат. В модельном ряду представлены гарнитуры в самых разных стилях. Здесь и ренессанс, и барокко, и рококо, и классицизм, и ампир, и предметы в восточном стиле.

Вся мебель Caspani Tino создается из массива древесины, предусматривается несколько вариантов тонировки фасадов. Для обивки диванов и кресел используются натуральная кожа и великолепный текстиль. Все детали мебели декорируются вручную, причем мастера используют не только резьбу, но и отделку сусальным золотом и серебром, а также металлическими резными накладками.

Мебель Caspani Tino изготавливается с использованием лучших традиций итальянского мебельного искусства. Для разработки ее дизайна приглашаются лучшие художники и инженеры, способные воплотить в жизнь самые смелые решения и художественные черты. Особенно стоит отметить разноплановый ассортиментный ряд мебельных гарнитуров для детских комнат, которые ориентированы на детей любого возраста. Главной «фишкой» этой фабрики является великолепная и качественная мягкая мебель, декорированная ручной резьбой и респектабельной фактурой.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос