Cattelan Italia

Мебель Cattelan Italia отражает любовь производителя к национальным традициям и ценностям. За свою более чем 30-летнюю историю ассортимент итальянской фабрики прошел непростой путь от производства стульев и столов из мрамора до полной линейки домашней мебели из натурального дерева, металла, кожи и даже стекла.

Стулья и столы Cattelan Italia выдержаны в современной стилистике, преимущественно в поп-арте и минимализме. Их главной особенностью является утонченная элегантность и разнообразие моделей. Такого выбора расцветок не найдешь больше нигде. Стулья и столы цвета кофейных зерен, спелой вишни, гранатового сока, лимона... Может показаться, что коллекции вбирают в себя всю палитру оттенков, которую создала природа.

Стулья Cattelan Italia — это креативность и одновременно функциональность. Над их дизайном работают художники с мировым именем и способные увидеть в простой геометрической фигуре олицетворение абсолютной современности. Этот подход можно наблюдать во многих коллекциях и отдельных предметах мебели.

Мебель Cattelan Italia представлена во многих странах мира, что можно объяснить ее самодостаточностью и нетребовательностью к обстановке. Она способна оживить и стать настоящим украшением любого интерьера, привнеся в него свежие нотки и подчеркнув его индивидуальность. Постоянная работа над собственным стилем и внедрение новейших технологий, позволяет фабрике постоянно находиться на лидирующих позициях в мире мебельной моды. Также этому способствует позиция ее сотрудников, которые считают, что красота — это, прежде всего, эргономичность.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос