Ciulli

Фабрику Ciulli основал Антонио Чулли в 1902 году, его потомки и сейчас руководят компанией. А начиналось все с небольшой литейной мастерской, которая со временем выросла в большую фабрику.

Сегодня фабрика работает в двух направлениях: под этой торговой маркой выпускаются светильники Ciulli и аксессуары для гостиных, спален, столовой; под маркой Claydia - аксессуары для ванной комнаты. Все изделия в классическом стиле из хрусталя, мрамора, фарфора. В отделке используется ковка, огранка, позолота. Чаще всего литье металла в землю и шлифовка - делается вручную. Сегодня итальянский лидер в сфере производства светильников и кованых изделий также изготавливает предметы мебели на заказ.

Бра Ciulli — тонкость линий, элегантность и простота форм, способные стать настоящим украшением любого интерьера и гармонично вписаться в самую строгую обстановку. Благодаря кропотливой работе дизайнеров, светильники итальянской фабрики отвечают последним тенденциям в мире моды. При этом клиенты компании могут купить не только готовые модели, но и заказать изделие по индивидуальном эскизу.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос