CLAUDIO SAONCELLA

Итальянская мебельная фабрика CLAUDIO SAONCELLA была основана в 1970 году. Компания получила одноименное название в честь предприимчивого основателя. Только благодаря бесценному опыту, трудоемкой работе и желанию развиваться Claudio Saoncella выводит производство мебели на высокий уровень. 
Сегодня, мебельная продукция CLAUDIO SAONCELLA известна и востребована как на внутреннем рынке, так и на международном. Итальянская фабрика является крупным экспортером своей мебельной продукции, продавая мебель в страны Европы, Южной Африки, Японии и во многие другие. В процессе производства мебель CLAUDIO SAONCELLA проходит тщательный и скрупулезный контроль качества абсолютно на каждом этапе, что обеспечивает выпуск только высококлассных мебельных изделий. 
Для изготовления мебели, мастера фабрики CLAUDIO SAONCELLA применяют ценную древесину редких пород, также дуб и вишню. Мебель CLAUDIO SAONCELLA прекрасно украшена искусной резьбой по дереву ручным способом, покрыта тончайшей золотой и серебряной фольгой, может быть дополнена кожаными декоративными элементами. Лучшие дизайнеры и архитекторы фабрики CLAUDIO SAONCELLA длительный период времени трудятся над каждой деталью мебельного предмета, создавая эксклюзивные и изысканные модели. Именно поэтому, мебель CLAUDIO SAONCELLA считается одной из самых лучших в мире, обладающих безупречным стилем и роскошным дизайном. 
Ассортимент фабрики CLAUDIO SAONCELLA представлен великолепными прихожими, гостиными, спальнями, кабинетами; это восхитительная мебель в выдержанном классическом стиле, в дорогой и богатой отделке. Кроме изысканного внешнего вида, мебельная продукция CLAUDIO SAONCELLA очень функциональна и практична. Письменные столы для кабинетов оборудованы специальными отделениями для деловых бумаг и компьютерной техники, мебелью для аудио и видео гарнитуров. Спальни, гостиные и прихожие состоят из необходимой мебели, которая создаст в Вашем доме комфортную и удобную меблировку в повседневном использовании.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос