Colombo Mobili

Итальянская классическая мебель премиум класса Colombo Mobili (Коломбо Мобиле) является одной из немногих, кому удается на протяжении шести поколений сохранять собственный неповторимый стиль и превосходить ожидания даже самых требовательных клиентов.

Использование только ценных пород древесины, таких как орех, мирт, палисандр, тис и красное дерево, в сочетании с уникальной отделкой маркери, инкрустацией и лучшей в Италии коллекцией шпонов ценных пород дерева дает возможность владельцам фабрики Colombo Mobili гордиться своими шедеврами, а ценителям – ими восхищаться.

Colombo Mobili с успехом занимается проектированием интерьеров. На протяжении многих лет специалисты компании оформляют яхты, кабинеты, загородные дома изысканными деревянными панелями Boiserie, кессонированными потолками, проектируют двери, пилястры и порталы для каминов. Среди наиболее ярких проектов фабрики Colombo Mobili– оформление яхты Аристотеля Онассиса и виллы Сильвио Берлускони.

Более 20 лет, Группа мебельных компаний Hall Oscar эксклюзивно представляет бренд Colombo Mobili в своих монобрендовых интерьерных салонах в Москве и Санкт-Петербурге. Складская программа Hall Oscar позволяет приобрести мебель Colombo Mobili не только на заказ, но и в наличии по специальным дилерским ценам с последующим послепродажным обслуживанием.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос