COMPOSIT

Итальянская компания COMPOSIT была основана в 1974 году братьями Беллиготти, которые на тот момент уже имели опыт изготовления элитной мебели, и успешно руководили фабрикой BELLIGOTTI. На сегодняшний день группе BELLIGOTTI принадлежат две фабрики, это собственно BELLIGOTTI, основным направлением производства которой являются шкафы, и COMPOSIT, специализирующаяся исключительно на кухонной мебели и кухонных гарнитурах.

Элитная итальянская фабрика COMPOSIT за 40 лет своей деятельности заслужила любовь своих клиентов, а бренд стал широко известен как в Италии, так и далеко за её пределами. Фабрика использует самое современное оборудование, а дизайнеры компании не перестают удивлять, новизной полёта фантазии и идеями для создания качественной кухонной мебели.

Стиль кухонь COMPOSIT это стильный и холодный хай-тек. Именно этот стиль символизирует технические достижения нашей цивилизации, ее творческий потенциал и проявление человека в роли творца своей собственной реальности. Кухни COMPOSIT являются лучшими образцами данной стилистики, демонстрируя симметрию линий без единого лишнего штриха и изгиба, техническое совершенство каждой детали и безупречную функциональность. Внешнюю строгость компенсирует богатое внутреннее наполнение всевозможными технически продуманными элементами и механизмами. Всё это позволило создать оптимальный функциональный дизайн, отвечающий потребностям, как с точки технологического оснащения, так и в плане стоимости.

Качество продукции COMPOSIT подтверждают многочисленные международные сертификаты, и высокий уровень экологичности и безопасности производства. Международный успех бренду обеспечивает возможность сочетания многочисленных видов сборных элементов, шкафов и створок, что позволяет предлагать клиентам качественные и стильные модели с большой долей индивидуальности.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос