Creazioni

Увидев мебель Creazioni, Вы подумаете: "Как, смешав несочетаемое, мастер получил произведение с высоким художественным вкусом и чувством меры?" Ведь каждый предмет мебели удивляет, интригует и преобразуется в какое-то  театральное действо! 

Мебель Creazioni можно отличить с первого взгляда. Каждый здесь найдет что-то свое: ослепительные по яркости цвета и причудливые завитки барокко, извивающийся, кружевной модерн и металл хай-тека, строгая английская классика и этнические мотивы, золочение и "львиные лапы", металлическая отделка и ручная вышивка. Словом, дизайнеры полностью оправдывают название фабрики - креатив здесь везде и во всем! Но это не просто эпатаж ради эпатажа, это - виртуозное владение формами, цветами, стилями и, безусловно, материалами.

Фабрика Creazioni производит большое многообразие мебели: витрины, комоды, диваны и кровати, кресла, столы и стулья, а также различные аксессуары к ним. При производстве мягкой мебели компания использует ткани, вышитые вручную, что позволяет сравнивать ее с картинами великих художников. Сделанные вручную декоративные элементы мебели имеют затейливую форму, изобретенную мастерами фабрики. Дизайнеры стараются heibmn стереотипы и всегда создавать эксклюзивные модели.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос