CP Mobili

Итальянская фабрика CP Mobili выпускает стильную мебель, за основу который взят классический стиль. Фабрика существует существует с 1978 года и пользуется большим успехом на мировом рынке элитной мебели.

Фабрика производит мебель для гостиных и кабинетов, кровати, мебель для ванной, витрины, зеркала, комоды и многое-многое другое. Среди мебели много моделей, сделанных по индивидуальному заказу. Эксклюзивные модели, разработанные дизайнерами компаниями, пользуются спросом у знатоков итальянского искусства.

Изысканная мебель CP Mobili зачастую украшается резьбой, инкрустацией и другими видами отделки. Большинство работ по производству проводится вручную высококвалифицированными специалистами. Для отделки мебели используют фольгу - как серебряную, так и золотую.

Мебель CP Mobili будет хорошо смотреться как в уютном доме, так и в местах проведения каких-либо торжественных событий. Она по-своему уникальна, а также имеет самое высокое качество. Все производство осуществляется на одной базе, что позволяет тщательно следить за качеством работ. Древесина, к примеру, прежде чем поступит в руки мастера проходит многократные обработки и тщательную сушку. Применяемые при отделке лаки абсолютно не токсичны, что делает мебель экологически чистой на все 100%.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос