DEMA

Итальянская фабрика DEMA была основана в 1962 году в самом сердце Тосканы. С самого начала компания специализировалась на производстве высококачественных диванов, где постоянные исследования в области мебельного рынка, совершенствование дизайна и функциональности были основными целями компании. Именно такая стратегия сделала фабрику лидером не только в родной Италии, но и за рубежом практически во всех странах мира с наличием лучших демонстрационных залов. 
 
Производство мягкой мебели налажено поэтапно: от выбора материалов до готового изделия. Мебель выполняется из отборной древесины ценных сортов, экологически натуральных материалов и качественной обивки элитными тканями и кожей. Благодаря использованию современных техник и ручной работы элитная мебель обладает несравненным качеством, прочностью и надежностью. 
 
Дизайн итальянской мягкой мебели DEMA несет в себе как творческую, так и функциональную стороны. Материалы подбираются исключительно для обеспечения максимальной производительности и легкости в эксплуатации. Структурные металлические каркасы - легкие и прочные, а добавление пенополистирола в процессе обивки дает возможность создавать неповторимые конструкции и оригинальные формы мебели. Изысканная обивка мягкой мебели DEMA является истинным произведением искусства среди дизайнерской мебели Италии. 
 
Итальянские диваны и кресла DEMA производятся на заводе Martignana, отличаются безупречным качеством и максимальной безопасностью. Подушки сидений не проседают даже через многие годы использования, а спинки выполняются в соответствии с ортопедическими требованиями. Уникальная система наполнения подушек состоит из слоя ваты и полиэстера с перегородками из гусиного пуха для обеспечения большего удобства. 
 
Элитная мягкая мебель Италии DEMA призвана дарить тотальный комфорт и прекрасные интерьеры, наполненные роскошным стилем и уютом, функциональностью и практичностью. Износостойкость и добротность материалов позволяет пользоваться мебелью десятки лет, удовлетворяя потребности и пожелания даже самых требовательных клиентов. Теперь купить мягкую мебель из Италии DEMA в Москве можно в салоне «Итальянский Мебельный Центр» по самым умеренным ценам и в кратчайшие сроки доставки.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос