DIALMA BROWN

Итальянская фабрика DIALMA BROWN - динамично развивающаяся молодая компания знаменитого концерна Marchi Group, которая имеет мировую популярность и несколько салонов в родной Италии, и за рубежом. Фабрика производит дизайнерскую мебель для дома и отдельные предметы интерьера по приемлемой стоимости. 
 
Эксклюзивный стиль, оригинальная компоновка мебели и особое внимание к изготовлению деталей делают компанию DIALMA BROWN лидером среди производителей элитной мебели, позволяя занимать главенствующие места на международных выставках. Мебельные коллекции представляют собой смешение стилей, что создает идеальную гармонию и, одновременно, неповторимый контраст: тепло натуральной древесины и холод металла, комбинирование текстиля и кожи. 
 
Формы и цветовая гамма предметов мебели индивидуально разрабатываются по дизайнерским эскизам, в производстве применяется ручной труд и многовековые техники. Однако, основное стилевое направление мебели DIALMA BROWN – это классика и прованс. Мебель выполняется в ярких цветах и пастельных оттенках, чаще всего в отделке «искусственное старение». 
 
Мебель с элементами ретро восхищает любителей традиций, оформляя лучшие интерьеры, которые никогда не выходят из моды. Мягкая мебель, стулья и столы, кровати, комоды, тумбы, буфеты DIALMA BROWN изготавливаются из отборной древесины ценных сортов и экологически безопасных материалов. Благодаря современным технологиям наряду с многолетними методами, изделия обладают высоким качеством, прочностью и долговечностью. 
 
Индивидуальный взгляд на интерьер возможен с фабрикой DIALMA BROWN. Провансальский дух с мягкими линиями, где кремовые оттенки создают восхитительный тандем с оттенками дуба, наполняя пространство волшебной атмосферой, найдет свое законное место в Вашем доме, подарив уют и эстетическое наслаждение на десятки лет! Купить мебель из Италии DIALMA BROWN в Москве предлагает салон «Итальянский Мебельный Центр» по самым приятным ценам и в короткие сроки поставки.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос