Disenia

Итальянская компания Idea Group Disenia является одной из фабрик, которая входит в корпорацию Idea Group, известной потребителям разных стран как изготовитель стильной и современной мебели, душевых кабин и боксов для ванных комнат.

Этот бренд из Италии популярен среди ценителей истинного комфорта и безупречного вкуса во всем, ведь изделия компании отвечают самым строгим стандартам эстетичности и функциональности.

Душевые уголки от Idea Group Disenia отлично вписываются в любой интерьер, могут быть использованы в жилых пространствах различной площади. Современные материалы, которые специалисты компании используют в производстве, позволяют создавать легкие и безопасные конструкции, которые оснащены всеми необходимыми функциями.

Итальянцы являются признанными законодателями в мире модной сантехники и элитных аксессуаров для ванных. Именно поэтому потребители разных стран предпочитают выбирать для себя продукцию итальянских мастеров.

Душевые кабины и боксы Idea Group Disenia - это качество и комфорт, стильный и тщательно продуманный дизайн и универсальность, это сочетание высокой эстетики и технологичности.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос