Doimo Cucine

Итальянская фабрика Doimo Cucine была создана в 1994 году как часть группы компаний Doimo, которая является одним из самых актуальных производителей мебели в Италии. В последние годы было потрачено много времени, средств и усилий на создание новых моделей кухонь, таких как Sidney, Kendo и другие. Этим самым фабрика представила кухню не только как функциональное место, а еще и как место для отдыха в сочетании гостиной. Это стало возможным благодаря индивидуальной отделке и выборе материалов, а также за счет скрытых функций конструкции.

Кухни Doimo Cucine всегда соответствуют моде, имеет современный дизайн и пользуется спросом у людей со всего мира. Фабрике удалось создать хорошую конкуренцию на рынке мебели даже самым известным брендам.

Фабрика осуществляет контроль за качеством на каждом этапе производства. Хорошо подобранный материал и строгий контроль - это основа успеха кухни Doimo Cucine. Также важен профессионализм мастеров, но в нем Вы можете не сомневаться.

Вся мебель изготавливается из экологически чистых материалов, включая краски и лаки, в которых отсутствуют химические добавки. Мебель безопасна для детей и животных и не вызывает аллергической реакции.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос