Dolfi

Итальянская фабрика Dolfi производит мебель в классическом стиле. Это как мебель для детских комнат, так и различные комоды, столы и стулья, мягкая мебель и т.д. Компания была создана в середине двадцатого века и на сегодняшний день завоевала хорошую репутацию. Благодаря высокому качеству производства в сочетании с разумной ценовой политикой фабрика Dolfi составляет конкуренцию многим ведущим итальянским компаниям.

Основным козырем компании является производство мебели для детских комнат. Интересный дизайн и качественное исполнение - это лучшее, что могут предложить своим детям заботливые родители.

Детская мебель Dolfi отличается не только великолепным качеством, гарантирующим ее долговечное использование, но и особой красотой и функциональностью. Дизайнеры и художники фабрики особое внимание уделяют ее декорированию, используя при этом резьбу по дереву, ручную роспись и вышивку.

Детская мебель Dolfi изготавливается по традиционным итальянским техникам, что придает ей некий исторический шарм. Отличительной чертой этой мебели является чувственность и нежность. Такую атмосферу помогает создать теплая цветовая гамма, подбираемая с учетом детской психики и для создания максимального комфорта в детской комнате.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос