DOMINGO SALOTTI

Итальянская мебельная фабрика DOMINGO SALOTTI была создана в 1973 году. Фабрика занимается выпуском мягкой мебели, которая рассчитана на средний класс покупателей. Мебель Италии фабрики DOMINGO SALOTTI производится в различных стилях и имеет несколько коллекций, которые представлены в мебельном салоне «Итальянский Мебельный Центр». 
Коллекция Classico (классика) – это коллекция изысканных кресел и диванов в стиле классика, великолепно украшенных обивкой из элитного текстиля, бахромой, кистями, капитоне и резными элементами по дереву. 
Коллекция Ricomponiamoci и Dreaming представлена мягкой мебелью в стиле модерн. Мебель этой коллекции разнообразна и имеет модульную систему, которая предполагает вариант сборки предметов мебели нужных размеров и форм в единый гарнитур  по Вашему видению и желанию. 
Коллекция ClubSofa представлена роскошными сиденьями и диванчиками для общественных мест и заведений (ресторанов, клубов и кафе). 
Коллекция Home & Contract – это легкая, но прочная и крепкая мебель, используемая в переговорных комнатах, офисах и залах ожидания. 
Мягкая мебель в стиле модерн является популярной коллекцией фабрики DOMINGO SALOTTI. Мебель DOMINGO SALOTTI - это изделия, имеющие свое собственное название, обладающие уникальной цветовой гаммой и уникальностью. Это мебель, которая отличается современным стилем и безупречным качеством изготовления.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос