Donati&Gasperini

Итальянская фабрика Donati and Gasperini имеет огромную популярность, ее продукция известна на мировом рынке уже более четырех десятков лет, и за это время приобрела огромное количество поклонников. Предприятие изготавливает великолепную мебель, которая привлекает внимание с первого взгляда. Все предметы выполнены из дорогих пород деревьев, традиционная классика никого не оставляет равнодушным, делая любой интерьер изысканным, наполненным особой роскошью и благородством.

Необыкновенный успех фабрики основан на непревзойденных талантах ее мастеров и дизайнеров, которые обладают уникальной способностью подчеркивать неповторимость фактуры редких пород дерева, таких как орех, клен, ясень. Используя в работе свои семейные секреты обработки древесины, мастера создают настоящие шедевры в мире мебельного искусства.

Используются особые технологии отделки и лакировки, фабрика производит уникальные предметы мебели, которые отличаются грациозностью и утонченностью, изысканностью линий. Такая мебель является очень престижной и респектабельной, и заслуженно пользуется любовью хозяев, делая домашний интерьер по-настоящему неповторимым.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос