DV Home Collection

Мебель DV Home Collection хорошо известна на рынке уже несколько десятилетий и за это время успела себя хорошо зарекомендовать. На фабрике отказались от современной эстетики лофтов, хай-тека и минимализма, сделав упор на современность и арт-дэко. Благодаря этому мебель фабрики насыщена благородной колористикой и максимально осязаема. Ее текстуры создают незабываемые тактильные ощущения, роскошную обстановку и почти театральный антураж.

Фабрика DV Home Collection в изготовлении своей мебели преимущественно использует такие массивы дерева, как орех, вишня, липа, красное дерево и другие. Все массивы дерева обрабатываются вручную, с использованием натуральных смол, воска, масел и старинных ремесленных отделочных техник. Каждый предмет мебели декорируется ажурной резьбой, глянцевыми лаками и драгоценными металлами, которые наносятся исключительно вручную.

Мебель DV Home Collection разрабатывается дизайнерами фабрики, которые легко и с долей иронии обыгрывают классические постулаты. Они могут превратить небольшой консольный столик в открытый шкаф, а обычный диван может раскрываться как шкатулка с драгоценностями. Благодаря гармоничному сочетанию различных материалов, одновременно взаимодополняющих и контрастных, на выходе получается изысканная и выразительная мебель, способная стать настоящим украшением любого помещения.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос