EBANISTERIA BACCI

Итальянская мебельная фабрика EBANISTERIA BACCI (Эбанистерия Баччи) была создана в 2007 году на основе фабрики Фратэлли Баччи, более 30 лет занимающейся производством и реализацией мебели в стиле классика. 
С 2007 года фабрика EBANISTERIA BACCI выпускает детскую мебель ручной работы, которая обладает эксклюзивным дизайном в лучших традициях итальянского ремесла. Мебель EBANISTERIA BACCI пользуется широкой популярностью во всем мире, благодаря отличному качеству, неповторимости стиля и индивидуальному подходу к каждому изделию. 
Каждая отдельная детская комната EBANISTERIA BACCI - единственная и уникальная в своём роде; мебель изготавливается под заказ, в согласованности с пожеланиями покупателя, который может выбрать цветовую гамму мебели, ее отделку и предметы интерьера, включая постельные принадлежности и светильники. 
Мебельная компания EBANISTERIA BACCI расположена недалеко от Пизы, которая с давних времён известна своими краснодеревщиками по обработке дерева, применяющими в производстве только экологически чистые материалы и древесину, пользуясь накопленными знаниями и бесценным опытом. Продукция EBANISTERIA BACCI отражает искусство ремесленников создавать красивую мебель, которая дышит особым теплом и уютом. Каждый мебельный предмет, выполненный на фабрике EBANISTERIA BACCI, — это уникальное произведение искусства, дарящее комфорт и эстетическое наслаждение.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос