Angela Bizzari

Фабрика Angela Bizzarri была основана в 1930 году столяром-краснодеревщиком Джовани Бидзарри. В дальнейшем вместе с фабрикой он передал потомкам свое мастерство и преданность делу.

Как и десятилетия тому назад сотрудники фабрики ценят свою историю и продолжают изготавливать изысканную и функциональную мебель. Накопленный за три поколения, которые сменяли друг друга на протяжение всего этого периода, опыт, безупречная работа и разработка собственных производственных технологий позволяют мебели Angela Bizzarri удерживать лидерские позиции на рынке и находить новые решения, не перестающие удивлять.

Дизайнеры фабрики Angela Bizzarri предлагают непросто коллекции мебели, а оригинальные решения по созданию утонченного и элегантного интерьера, отражающего вкус и стиль ее владельца. В каждой коллекции представлена тонкая ремесленная работа, раскрывающая красоту натурального дерева и легкость линий.

На сегодняшний день производство выпускает несколько коллекций гостиных, столовых, спален, кабинетов, выполненных как в классике, так и в стиле арт деко. При производстве мебели Angela Bizzarri используется сочетание старинных технологий и современных материалов: полировка вручную пчелиным воском и разнообразные лаки, массив вишни и корневая древесина, патинирование и листовое золото, искусственное старение, благородные ткани, кожа и иногда кристаллы Swarowski.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос