Estel(DEKO)

Свою деятельность итальянская компания DEKO начала в 1968 году, изначально специализируясь на производстве офисных кресел. В 80-х годах прошлого столетия фабрика стала лидером в своей отрасли на национальном рынке, а благодаря сотрудничеству с известными дизайнерами, которые помогли сделать компанию синонимом инноваций и передовых технологий, бренд DEKO стал открытием среди производителей офисной мебели и успешно стал завоёвывать международный мебельный рынок. Конференц-залы и аудитории стали частью мира DEKO, в котором высокое качество и превосходный дизайн проложили путь к успеху и значительным достижениям. В 2006 году была достигнута еще одна важная цель: DEKO становится частью группы ESTEL, заняв видное место в области специальных проектов.

Ассортимент продукции DEKO состоит из двух макро-областей: специальные проекты и серийное производство. Для разработки эксклюзивных интерьерных решений компания предлагает свою опытную команду профессионалов, которая анализирует потребности дизайна и клиента, учитывая все важнейшие факторы и мельчайшие детали: акустические требования среды, оптимизацию используемого пространства и соблюдение правил техники безопасности.

Благодаря сотрудничеству с наиболее известными дизайнерами индустрии, отбору лучших материалов, наличию широкого спектра аксессуаров а также способности адаптироваться к различным средам, таким как аудитории, конференц-центры , театры или стадионы, DEKO осуществляет производство мебели в промышленном масштабе, оставляя неизменным безупречное качество своей продукции.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос