Ferrari Divani

Фабрика итальянской мягкой мебели Ferrari Divani была основана в 1997 году в Куаррате
(регион Тоскана), где традиции производства мягкой мебели берут свою историю с середины 18-го века.
Основатели: Федерика Феррари, Патрицио Джелли, а также Рикардо Коппини, собственник фабрики
мягкой мебели, работавшей преимущественно на итальянском рынке.
На данный момент у фабрики Феррари Дивани 2 больших направления в производстве:
- American Collection, коллекция современной итальянской мягкой мебели в коже и ткани, ориентированная изначально на рынок Европы и США, и пришедшая в Россию в 2013 году;
- Platinum Collection, коллекция классической мягкой мебели Италии, мебели в стиле ампир, арт-деко, особенностью которой являются ткани от известного во всем мире производителя VELOMA;
        При создании своих коллекций особое внимание фабрика уделила приданию мебели комфорта и мягкости, а также широкому набору элементов, благодаря чему мягкая мебель производства Ferrari Divani с лекгостью трансформируется, трансформируя пространство в вашем доме.
        Благодаря наличию реклайнеров (англ. recliner — откидываться назад, полулежать) в моделях современных диванов и кресел, простое нажатие позволяет обладателю принять наиболее удобное положение тела в зависимости от ситуации.
        Фабрика Феррари Дивани комплектует мягкую мебель реклайнерами и механизмами трансформации американской фирмы Leggett&Platt, признанного лидера в этом направлении. Гарантия на механические части – 2 года, на электрические части 18 месяцев.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос