Ferrimobili

Каждый из нас стремится сделать в детской своего малыша или ребенка постарше возрастом отдельный мир, в котором ему будет уютно и комфортно. Для этого существуют всевозможные средства и способы, но самым главным атрибутом детской комнаты несомненно является мебель. Мебель способна превратить комнату для ребенка в сказку, придать ей таинственности и волшебства. Но при этом не стоит забывать, что мебель должна быть функциональной и качественной. Именно такой является фабрика Ferrimobili.

Если вы хотите приобрести именно таковую мебель, вам стоит остановить свой выбор на изделиях фабрики Ferrimobili. Сравнительно молодая, но уже довольно успешная компания славится своей безупречно качественной продукцией. Фабрика Ferrimobili была существует с 1997 года и основана двумя братьями, точнее говоря, ранее это был цех по изготовлению детской мебели. А в указанном выше году компания Ferrimobili была реорганизована и стала позиционировать себя как фабрика, занимающаяся производством детской мебели.

Компания Ferrimobili сменила стратегию работы и начала осваивать рынки сбыта ближнего и дальнего зарубежья. Вместе с тем, сменилась концепция производителя. Ferrimobili начал уделять основное внимание изучению современного рынка и потребностей потребителя.

Сегодня фабрика производит продукцию для самых маленьких клиентов, подростков, а также школьников. Среди ассортимента компании Ferrimobili можно выбрать шкафы – купе, библиотеки, гардеробы, а также навесные шкафы. Данный производитель смело внедряет новейшие технологии по обработке и производству мебели. Так, например, Ferrimobili – это единственный в мире производитель мебели, который изготавливает шкафы глубиной в 90 см.

В своем производстве фабрика использует ламинатное покрытие самых разнообразных цветов, что позволяет подобрать самые гармоничные решения для вашей детской. Опытный штат сотрудников, начиная от дизайнеров и заканчивая производственными рабочими, учитывает все особенности детского возраста. Речь идет о росте ребенка, его базовых потребностях при эксплуатации мебели. Мебель от Ferrimobili увеличивает пространство, привносит комфорт и практичность. Например, кровать прячется днем за письменный стол. То есть, мебель спроектирована таким образом, что она не стесняет пространства вашего малыша, а наоборот,  — расширяет его. Таким образом, Ferrimobili способна воплотить в жизнь ваши самые нестандартные желания и мечты.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос