Annibale Colombo

Annibale Colombo - это мануфактура с семейными традициями, у которой сформировался высокий фабричный статус, была создана двести лет назад в городе Брианце. Специализируется на дорогой корпусной мебели в классическом стиле. Заведует фабрикой родственник того, кто основал фабрику, - Luciano Colombo.

Мебель Annibale Colombo - это воплощение шедевров лучших итальянских и французских мастеров 18 века в современных изделиях с их удобством и функциональностью. Мануфактура использует как следует высушенную древесину шестидесяти пород, даже таких редких как самшит, кипарис, лимон, каштан, кизил и сандал. При обработке изделий на фабрике используются технологии двухвековой давности - ручная полировка шеллачной политурой с последующей обработкой пчелиным воском.

На фабрике Annibale Colombo создают удивительные коллекции мебели с использованием разнообразных пород натурального дерева, демонстрирующих свою неповторимую текстуру и преображаясь в настоящие произведения искусства, которые способны стать украшение любого интерьера.

Мебель Annibale Colombo часто украшает инкрустация и цветовая палитра, создаваемые из разных пород древесины. Так, к примеру, зеленый цвет получают из тюльпанового дерева, а черный и красный — эбена и падука. При этом на фабрике уделяют много внимания начальной стадии производства и тщательно подходят к выбору поставщиков древесины, отдавая предпочтение тем, кто знает историю каждого дерева.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос