Formichi

Мебель Formichi известна на рынке более 50 лет. Она сумела завоевать доверие покупателей благодаря оригинальным технологиям отделки и высокому качества. В ее производстве используются исключительно ценные породы древесины, ручная полировка и тщательный подбор декоративных элементов. В результате каждая коллекция и даже отдельные предметы мебели обладает своим стилем и способна украсить любой интерьер.

Гардеробные Formichi, спальни, гостиные имеют ярко выраженную классическую стилистику, гармонично вписывающуюся и в современный интерьер. Дизайнеры фабрики следуют рыночным тенденциям и от последних веяний мебельной моды не отказываются, чутко реагируя на любые изменения.

Любителям шикарной мебели из натурального дерева придется по вкусу мебель Formichi. Уже около 40 лет специалисты этой компании занимаются изготовлением мебели для гостиных, кабинетов, библиотек, спален и гардеробных. Оформление домов в классическом стиле никогда не выходит из моды, особенно если при этом продуманы все детали. Специалисты фабрики не просто используют высококачественные материалы и новейшее техническое оборудование, но и бережно хранят все наработанные секреты мастерства.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос