Antares Cucine

В прекрасном городе Венеция в 1973 году была основана итальянская компания ANTARES CUCINE. Фабрика занимается производством функциональной, современной, эстетичной и эргономичной кухонной мебели. Кухонные гарнитуры ANTARES CUCINE идеально впишется в любое пространство, обеспечив максимум комфорта и неограниченную свободу для создания искусных кулинарных шедевров.

Над созданием стильных мебели ANTARES CUCINE с большим воодушевлением и удовольствием трудитсясплоченная команда высококвалифицированных и опытных специалистов. Каждая модель разрабатывается с максимальным учетом требований функциональности и эргономики. Коллекции выпускаются как в классическом, так и современном стиле, что позволяет подобрать кухонный гарнитур, идеально вписывающийся в любой интерьер. Изделиям ANTARES CUCINE характерным является новаторский дизайн, лаконичность форм, плавность и гибкость линий, функциональность, надёжность, большое разнообразие размеров и конфигураций, а также широкая цветовая гамма.

Для изготовления мебели ANTARES CUCINE используются самые добротные, прочные, долговечные и экологичные материалы, а все этапы производственного процесса подлежат строгому контролю.На сегодняшний день этот бренд добился всемирного признания, а продукция пользуется огромной популярностью во многих странах.

Итальянские кухонные гарнитуры и кухонная мебель ANTARES CUCINE – идеальные кухни для идеальных интерьеров.

 

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос