G.C. Colombo

GC Colombo — это одна из старейших итальянских мебельных фабрик, история которой насчитывает более 50 лет. В производимой на ней мебели удачно сочетаются уникальные дизайнерские решения, современные инновации и вековые традиции ремесленников-краснодеревщиков. Благодаря этому мебель привносит в атмосферу дома комфорт и уют, придавая обстановке неповторимый и элегантный вид.

Мебель GC Colombo производится из натурального дерева благородных пород с оригинальной и интересной фактурой — лайсвуд, бакаут, тик и многие другие. Комфортной мебель делают натуральные ткани, среди которых жаккард, гобелен, шел и кожа самых разнообразных фактур и цветов. В результате каждый предмет мебели обладает собственным характером и настроением.

Мебель GC Colombo охватывает практически весь спектр необходимой для жилого дома мебели. В ассортименте фабрики и спальни, и гостиные, и детские, и кухни. Обширность предлагаемой линейки позволяет создать неповторимый и наполненный любовью интерьер. Непревзойденное качество и стиль продукции фабрики основывается на профессиональном подходе сотрудников, мастеров и дизайнеров, кропотливо создающих шедевры мебельного искусства.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос