Galimberti Nino

Итальянская фабрика Galimberti Nino имеет богатый опыт работы с деревом. По сравнению с другими фабриками, она организует полноценный цикл производства. Каждая деталь, даже самая маленькая, производится только на территории фабрики, причем кроме станков присутствует также и ручное производство. Такая система позволяет держать цены на приемлемом для потребителей уровне.

Среди материалов мебели, которую производит компания, преобладает американский орех и вяз. Фанеровка различных предметов мебели делается шпоном из ценной древесины. Главное украшение в мебели Galimberti Nino - это собственная текстура дерева, а также интересные геометрические формы самой мебели. В начале своей жизни компания проводила классическую корпусную мебель. Сегодня больше преобладает стиль ар деко и модернизм.

Мебель Galimberti Nino изготавливается из массива дерева только наивысшего качества, многослойной древесины и древесно-стружечных плит. В ее производстве применяется смесь массива дерева и панелей, поэтому большая часть работ производится вручную. Окраска и финишная отделка также выполняются исключительно вручную, что гарантирует высокое качество каждого предмета мебели и их компонентов.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос