Gallo

Итальянская фабрика осветительных приборов Gallo была основана в 1910 году в Венеции. Позже предприятие переехало в Тоскану, и с того времени этот город является его неизменной штаб-квартирой. Компания специализируется на выпуске люстр и светильников, а также предлагает современные аксессуары для декора. 

Фирменные люстры изготавливаются с использованием дорогих, эксклюзивных материалов – кованого железа, латуни, муранского стекла, хрусталя. Детали покрываются позолотой, серебром и различной полихромной раскраской. 
Применяются сложные техники, в результате чего отделка превращается в настоящую роспись по металлу. 
Не только ответственный и тщательный подбор материалов позволил итальянской компании завоевать успех и популярность среди клиентов. Ее безусловным преимуществом является активное сотрудничество с талантливыми архитекторами и дизайнерскими студиями. 
 
Gallo работает со специалистами по всему миру, создает люстры для элегантных вилл, ультрасовременных торговых центров и коттеджей в деревенском стиле. Все это позволило достичь гибкости в поиске необходимого осветительного решения для отдельного взятого проекта. Компания старается адаптироваться под потребности каждого клиента, учитывая размеры помещений, цвета, отделку и личные предпочтения.
Подробнее: http://italini.ru/svetilniki/gallo
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос