Gasperini

   Фирма Gasperini s.r.l., основанная более 40 лет тому назад, производит свою великолепную итальянскую мебель в самом центре Тосканы, недалеко от городов Пизы и Флоренции. Провинция Тосканы возобновила традиции мастеров эпохи Возрождения, работавших по дереву. Искусные ремесленники наших дней умеют создавать из дерева формы и структуры, достойные произведений искусства.

     Gasperini s.r.l., будучи современной фирмой, идущей в ногу со временем, осталась верна этой традиции высокого ремесла, что выражается в выборе материалов высочайшего качества, создании изящных форм и прекрасных инкрустаций, в любви, с которой проектируются и воплощаются предметы интерьера.

     Фабрика Gasperini имеет свой уникальный и неповторимый стиль (имеющий большой успех), воплощенный во всех предметах мебели.

     Смелые и разнообразные решения, предметы обстановки, которые могут существовать по отдельности или создавать ансамбль, придают помещению, которое они украшают, особый характер. Из этой концепции родилась мебель коллекции Леонардо.

     Множество элементов различной значимости и композиционных возможностей обеспечивают неограниченное поле деятельности для дизайнера.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос