Giaretta

Итальянская фабрика Giaretta берет свое начало в 1933 году, когда в городке Дуэвилле была открыта мастерская по производству предметов мебели для дома. Затем производство перенеслось в старинный городок, богатый легендами и историей, Монтеккьо-Маджоре.

 

После Второй Мировой Войны активная деятельность фабрики направлена на завоевание лидирующих позиций непосредственно в мебельном секторе. Так, во многих городах Италии стали открываться новые производственные базы Giaretta, ставшей в нынешнее время динамично развивающейся компанией международного масштаба.
Сегодня купить мебель данной фабрики – значит приобрести высочайшего качества предметы интерьера, производство которых выполняется с применением новейших технологий. Уже на протяжении более 50 лет фабрика специализируется на изготовлении не лишь классической, но и современной мебели.

Во всех мебельных элементах, не зависимо от того стулья это или комплекты гостиных, привлекает ручная работа, изящный функциональный дизайн, роскошь и качество.
Подробнее: http://italini.ru/mebel/giaretta

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос