GiorgioPiotto

Итальянская фабрика GiorgioPiotto была основана в 70-е годы 20-го века. Это сразу было производство качественной продукции из натуральных пород дерева. И, как и всем традиционным итальянским фабрикам, ей присуще бережное отношение к деталям и старинным технологиям, ручным отделочным техникам. А отличительной чертой от других компаний является смелое сочетание цветов, великолепная игра на цветовых нюансах.

Фабрика стала законодателем элегантности 21 века: при всей своей дерзости и яркости в каждом изделии сквозит непреходящее благородство. А свою задачу руководители компании видят в том, чтобы мебель GiorgioPiotto пришлась по вкусу сегодняшним людям, живущим в быстроменяющемся и вечно куда-то бегущем мире, но все же, дорожащим вечными ценностями и традициями.

Письменный стол Giorgio Piotto в ассортименте фабрики стоит на особом месте. Гармония форм, красота, качественная отделка создают в кабинете атмосферу утонченной роскоши. В его изготовлении принимают участие только лучшие мастера, а над его дизайном работали архитекторы с мировым именем. Он полностью соответствует философии основателя фабрики, который считает, что человек должен находиться в окружении красивых и необычных вещей, а их форма и цветовая гамма вдохновляли на работу.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос