Giusti Portos

Фабрика Giusti Portos существует более 50 лет. Ее история началась с небольшой ремесленной мастерской, разросшейся до крупного предприятия. За этот период фабрика работала на достижение максимально возможного результата в каждом отдельно взятом предмете интерьера и коллекциях в целом. Ее сотрудники работают над каждой отдельной деталью отделки, в ручную создавая элементы мебели.

Каждый предмет мебели, в том числе диваны и кровати Giusti Portos, воплощает связь между предметами интерьера современной эпохи, традициями итальянских мастеров и дизайнерскими идеями. Особой гордостью фабрики являются элементы мебели, изготовленные с помощью перенятого у древних мастеров искусства ковки. Каждая кованная деталь выглядит совершенно неповторимо и грациозно.

Фабрика Giusti Portos предлагает широкий ассортимент мебели. Ее коллекции выделяются на любой мебельной выставке и залах магазинов. Эксклюзивный дизайн, использование в отделке позолоты и серебряной фольги, гармоничное сочетание металла и натурального дерева придают мебели оригинальности и неповторимости. Нередко на фабрике применяют технику искусственного состаривания деревянных поверхностей и нанесение на фасады платяных шкафов рисунков, включая репродукции с полотен великих художников.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос