Antico Veliero(CMA)

Фабрика Antico Veliero производит комплекты с мебелью стандартных и специальных размеров, используя материалы из ценной древесины и многослойной поперечной фанеры красного дерева с деталями из литой лакированной латуни. Главный принцип, который фабрика Antico Veliero использует при производстве детской мебели это безопасность, надежность и функциональность. Antico Veliero производит свою экологически чистую мебель из лучших сортов древесины, без применения опасных для детей красок и лаков.

Возможные цвета отделки мебели Antico Veliero – это классический и натуральный цвет красного дерева, к которым добавляется отделка в 4 цветах. Ремесленные приемы, характеризующие большую часть этапов производства, и огромный опыт в выборе и обработке используемого сырья придают мебели Antico Veliero большую техническую и эстетическую ценность.


Все предметы интерьера, которые выпускает фабрика, собираются исключительно вручную, в традициях итальянских мастеров – краснодеревщиков. А современный креативный дизайн и неповторимый фирменный стиль стал причиной того, что мебель, которую выпускает Antico Veliero, так полюбилась детям по всему миру. Кабинеты, палубные композиции, комнаты и детские комнаты в морской стилистике компании Antico Veliero представляют собой предметы огромного престижа, независимые от времени и мод, идеальные для любого жилища.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос