LASA IDEA

История мебельной фабрики LASA IDEA пишется с начала 1970-х годов, когда небольшая мастерская выпустила первые зеркала и деревянные аксессуары для ванной комнаты, выполненные ручным способом. С годами, фабрика запустила производство мебели для ванной, и, сегодня, LASA IDEA – это крупное промышленное предприятие, площадью 40000 м.кв., занимающее лидирующую ступень среди десятка производителей элитной ванной мебели.
 
Непрестанное обучение и поиск новых идей, внедрение уникальных технологических процессов и следование ремесленническим методам, позволяют выпускать эстетически совершенную и высококачественную мебель, которая украшает самые респектабельные дома во всем мире. 
 
Мебель в ванную из Италии LASA IDEA изготавливается из отборной древесины более чем 10 пород и первоклассных материалов, а контролируемые этапы производства определяют несравнимое качество готовых изделий, которые надежны и добротны в эксплуатации. Функциональность, отменная эргономика и комфортабельность ванной мебели Италии LASA IDEA удовлетворяют даже самую нестандартную планировку помещения и индивидуальные предпочтения покупателей. 
 
Каждая коллекция доступна многообразием предметов мебели в вариациях дизайна, в глянце и матовом покрытии, стандартные модели и модульные. Эксклюзивный и самобытный облик ванной возможен только с элитной мебелью от LASA IDEA, купить которую, в самые наименьшие сроки поставки, всегда выгодно в салоне «Итальянский Мебельный Центр».
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос