AQUAMASS

Фабрика AQUAMASS берет начало в 80-х годах минувшего века. Ее законным основателем является Жан-Поль Пирон и группа специалистов, целью которых было создание банной культуры - совершенно уникальной и новой. Привычные ванные атрибуты теперь разбавлены хамам и массажными душами, домашними СПА с комплексом оздоровительных процедур: аромотерапией и хромотерапией. 
 
В производстве элитной сантехники компания AQUAMASS использует собственные разработки, начиная от материалов и заканчивая ассортиментом, в гармонии с талантом известных дизайнеров: Ксавье Люст, Матали Крассе, Бруно и Катрин Лефевр, Мишель Букийон… Именно современные материалы, за счет их прочности и пластичности, определяют оригинальные формы ванн, претворяющие самые смелые задумки дизайнеров. 
 
Синтетические материалы Cristalplant и Compolight, специально созданные для производства сантехники, отличаются несравнимой влагостойкостью, стабильными недеформирующимися формами, отменной термостойкостью, красивыми гладкими поверхностями и легкостью в уходе. Дизайн ванн AQUAMASS – это изумительный шедевр искусства. Производитель предлагает 30 эксклюзивных композиций ванн и дополнительных аксессуаров. Имеются выдающиеся серии ванн из натуральной каменной глыбы, магмы вулкана в сочетании с оттенками отделки и неповторимым декором драгоценными кристаллами Swarovski и жемчужинами. Отдельные ванны AQUAMASS оборудуются подсветкой. 
 
Позвольте себе жить и отдыхать в комфорте, наслаждаясь роскошью интерьера с ванной от AQUAMASS, купить которую, с кратчайшей поставкой из Италии, выгодно и безопасно в салоне «Итальянский Мебельный Центр».
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос