Isaac Light

Бренд Isaac Light родился в стенах фабрики Isaac Glass, которая с 1974 года занимается ручным производством оптического стекла и хрустальных компонентов для светильников. Главная особенность и узнаваемый элемент продукции Isaac Light – эффект прозрачности, что создает впечатление легкости и воздушности.

Продукция Isaac Light отличается элегантностью и особой прозрачностью благодаря использованию высококачественного стекла и хромированной стали в качестве арматуры. Isaac Light использует hand-made хрусталь и оптическое стекло с большим количеством граненных поверхностей. Современные технологии изготовления светильников гарантируют высокое качество и соответствие самым взыскательным эстетическим и техническим требованиям.

Isaac Light проектирует светильники в современном стиле. В них, наряду с оригинальностью, очень четко выражается актуальный современный тренд в подходе к стилю жизни – упорядочивание и организация жилого пространства наиболее естественным путем, достижение гармонии посредством использования простых линий и поверхностей.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос