La Primavera

Известная фабрика La Primavera основалась в 1968 году, мебельным производством владели три человека, но, после того как один из сотрудников перекупил права на предприятие, оно превратилось в фамильное.

Сначала производство La Primavera состояло только из шкафов для прихожих. Потом ассортимент существенно расширился. Появились кофейные столики, кресла, стулья, книжные полки, различные аксессуары, в том числе и офисные. Такая мебель не только изыскано выглядит, но и практичная, позволяет экономить пространство. Все детали мебели от La Primavera удобные и функциональные.

Дизайнерам компании La Primavera удаётся совместить несовместимое: причудливость форм и подчеркнутый конструктивизм. К примеру, кофейный столик с безупречно гладкой столешницей из стекла и привлекающей к себе внимание изогнутой ножкой. Или книжные полки, которые выглядят как «влитые» в стену элементы декора. Каждая единица товара не похожа на другие и имеет свои черты.

Мебель высокохудожественная, но при этом рассчитала на современное жилище. Не удивительно, что компания пользуется спросом в странах Европы, ведь покупатели не хотят останавливаться на скучных и обыденных предметах мебели, и предпочитают нечто с изюминкой.
Подробнее: http://italini.ru/mebel/la-primavera

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос