L’ARTES

 Итальянская мебельная фабрика L’ARTES – это синоним изящества и качества. Коллекции бренда созданы с учетом культуры, эстетических канонов и традиций Италии, гармонично сочетая их с современными модными тенденциями в области дизайна и проектирования предметов интерьера.

 Над созданием мебели L’ARTES работают самые талантливые дизайнеры с безукоризненным вкусом, опытные технологи и мастера-ремесленники. Коллекции выпускаются в различных стилях: классика, рококо и барокко. В производстве используются только лучшие высококачественные материалы: ценные породы дерева, натуральная кожа, элитный текстиль, металл, стекло, экологические нетоксичные лаки и краски. Все финальные работы (обивка, отделка и декорирование) выполняются вручную. Уникальность изделиям придают разные способы декоративно-художественной отделки, такие как рельефный и накладной декор, кованые элементы, ручная роспись, затейливые узоры и вензеля, нанесение серебра и позолоты.

 Фабрика L’ARTES предлагает большой ассортимент мебели для спален, гостиных, ванных комнат и обеденных зон, а также светильники, зеркала, часы и различные аксессуары.

 Итальянская мебель L’ARTES – это свидетельство тонкого эстетического вкуса и показатель высокого статуса её владельца.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос