Le Porcellane

Для истинных ценителей старины в возрождении ее современными поколениями итальянская фабрика света Le Porcellane приготовила настоящий сюрприз. Каждая коллекция известного бренда пропитана уникальными идеями флористики и являет миру люстры непревзойденной красоты и лаконичности линий.
 
Основание мануфактуры относят к 1948 году, когда в небольшой деревушке близ Флоренции Марио Сернези вместе со своей семьей занялся производством высокохудожественных изделий из фарфора. Заложив в основание производства тосканскую ремесленную культуру, любовь к своему делу и кропотливый труд, Марио добился того, что в короткий срок изделия Le Porcellane стали цениться на вес золота. 
 
Сегодня не только Италия, но и другие страны прославляют известный бренд. Его визитной карточкой стал изумительно белоснежный фарфор, получаемый за счет высокотемпературного отжига. Накладываемая на светильники роспись в стиле эпохи Возрождения содержит стойкие краски на кобальтовой основе и декорируется лучшими драгоценными металлами: серебром, латунью, платиной и сусальным золотом. Последние коллекции фабрики Le Porcellane пополнились изделиями, в украшении которых преобладают современные мотивы. Изумительные абажуры из двойного шелка и изысканного пергамента делают светильники итальянского бренда венцом безупречного стиля.
Подробнее: http://italini.ru/svetilniki/le-porcellane
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос