Linea Due

Вот уже двадцать лет компания Linea Due изготавливает мягкую мебель класса люкс. Фабрика находится в регионе Кваратта, знаменитом ремесленными мастерскими, талантливыми мастерами и краснодеревщиками.

итальянской Фабрикой мебели Linea Due была основана коллекция, состоящая из 8 различных композиций, различных по отделке, цветовой гамме и форме. Фабрика Linea Due обернула мягкую мебель в самые прекрасные ткани, разнообразие оттенков цветов и красота декоративного орнамента которых порадуют даже искушенных знатоков классической мебели XVII-XVIII вв.

В комплект с элитными диванами фабрики идет набор великолепных декоративных деталей и подушечек. Красивая мягкая мебель с выразительным декором может похвастаться комфортностью и удобством планировки, достигаемыми с помощью тщательной проработки деталей предметов мебели со всех сторон. Поэтому итальянские диваны можно установить традиционно - вдоль стен комнаты, или в актуальном сейчас варианте - в центре помещения. Умопомрачительные мягкие диваны будут приносить радость Вам и Вашим близким долгие годы. Непроседающая обивка, массивная древесина и особенная привлекательность - вот что делает мягкую мебель Linea Due единственно верным решением.

Не сдерживая себя строгими канонами классики, Linea Due делает смелые эксперименты, создавая оригинальные формы и необычные фасоны мебели, но и не забывая о высоких требованиях к функциональности и практичности мебели. Фабрика Linea Due использует инновационные технологии на всех этапах изготовления для обеспечения высокого качество и мощность производства. В комплекте мягкой мебели по желанию заказчика может быть встроенная французская раскладная кровать. Linea Due ведет с каждым клиентом индивидуальную работу, имеет возможность эксклюзивного изготовления кровати или дивана по заказу.

Компания Linea Due включена в группу GIMO, чья продукция представляет собой оригинальные предметы мебели высочайшего итальянского стиля и качества, способные усладить взор самого капризного гурмана мебельного искусства.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос