Longhi

Мебель фабрики Longhi хорошо известна во всем мире и успела завоевать популярность у широкого круга покупателей. Дизайнеры фабрики постоянно отслеживают последние тенденции мебельной моды и стремятся заглянуть на шаг вперед и предложить клиентам ориентированные на современный образ жизни наборы мебели и аксессуары.

Двери Longhi занимают особое место в ассортименте фабрики. С их помощью можно создать не только уникальный интерьер, но и сделать его максимально эргономичным и удобным. Широкий спектр предлагаемых фабрикой вариантов дверей и межкомнатных перегородок позволяет создавать пространства в едином стиле, свойственным как архитектурным компонентам помещения, так и мебели.

Диваны и пуфы Longhi позволяют подчеркнуть индивидуальный стиль владельца и создать высокий уровень комфорта в доме. Конструкторы фабрики постоянно разрабатывают новые механизмы и системы их трансформации, позволяющие изменять форму мягкой мебели в зависимости от предпочтений ее владельцев. Из материалов на фабрике широко используют дерево, алюминий и разнообразные виды стекла, натуральную кожу и текстиль наивысшего качества.

Столы Longhi итальянского производителя, равно как и любая другая мебель, изготавливается только из натуральных материалов, включая дерево, металлы и высококачественные пластики. Из производимых на фабрике аксессуаров можно выделить лампы, зеркала, пледы и декоративные подушки. В отделке мебели используется самые разнообразные элементы, над которыми итальянские краснодеревщики работают только по старинным технологиям. Они применяют и позолоту, и гравировку на стекле, и резьбу по дереву, комбинация которых создает оптическую игру форм и плавность линий.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос