Lumen Arte

Специалисты компании Lumen Arte работают в классическом стиле. Роскошные люстры, декорированные бусинами, подвесками, рожками, элементами ковки, стилизованными свечами с драпированными текстилем плафонами помогут создать в помещение торжественную и праздничную атмосферу. Не менее эффектно смотрятся изысканные торшеры, утонченные настольные лампы, оригинальные бра.

Шикарные модели в стиле ар-деко оценят по достоинству поклонники неординарных решений. Благодаря продуманному сочетанию фактур и материалов, использованию контрастов и ярких акцентов, оригинальных украшений продукция итальянской компании смотрится очень интересно и нарядно.

Кроме того, в каталогах Lumen Arte есть и более лаконичные решения, которые отлично впишутся в современный интерьер. Такие осветительные приборы порадуют неординарными формами и приятной расцветкой.

Все светильники выполнены из лучших материалов: стекла, металла, ткани, хрусталя, керамики, натуральной кожи. Благодаря ручной работе мастерам удается не только создавать эксклюзивные модели, но и тщательно контролировать все этапы производства.

К вашим услугам онлайн-каталог, благодаря которому вы сможете в любое время познакомиться поближе с заинтересовавшими вас светильниками. Выбирайте и оформляйте заказ.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос