LUMI

Компания LUMI основана в 1992 г. В 1995 году при участии шведского концерна Luminator AB в Москве была создана фабрика по производству раздвижных дверей с торговой маркой LUMI. Сегодня это современное мебельное производство с новейшим оборудованием, работающее по современным технологиям.

В процессе эволюции в компании сложилось несколько самостоятельных творческих направлений. Сюда вошли: Дизайн – бюро, Лаборатория авторской мебели, мастерская художественной обработки стекла, скульптурная и керамическая мастерские, а также, мастерская по реставрации мебели.

Ассортимент изделий с маркой Lumi включает раздвижные (складные, распашные) двери и перегородки, шкафы-купе, гардеробные, авторскую мебель, а также предметы декоративно-прикладного искусства, созданные в художественных мастерских Lumi. Мы предлагаем весь комплекс услуг: от разработки дизайн - проекта до доставки и установки мебели заказчику.

Высочайший уровень изделий с маркой Lumi обусловлен не только жесткой конкуренцией на российском мебельном рынке, но и постоянным контролем качества исходных материалов и продукции со стороны шведских партнеров.

Мебель от Lumi - это стиль и индивидуальность, высокие технологии и самые современные материалы.

В штате компании профессионалы экстра класса – художники, дизайнеры, конструкторы, технологи, мастера-краснодеревщики, отделочники. Объединенные в одну команду, эти люди составляют сплоченный творческий коллектив единомышленников, вместе с которыми компания Lumi уверенно смотрит в будущее.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос