Maestri Artigiani

Фабрика Maestri Artigiani производит мебель в классическом и современном стиле, характеризуется отличным качеством используемых материалов, высоким качеством исполнения и тонкой отделкой. Ассортимент простирается от классических коллекций из массива дерева, с которыми компания стала известна на рынке, и это, несомненно, до самых последних коллекций современного стиля с более привлекательной отделкой, но всегда с высокими стандартами качества.

Мебель Maestri Artigiani за свою почти 40-летнюю историю сумела завоевать симпатии многих покупателей своим качеством и новизной отделки. В ее производстве используются исключительно натуральные материалы — это и орех каналетто, вишня, венге и другие ценные породы древесины. Финальная отделка осуществляется с помощью воска или натуральной смолы янтарного цвета (шеллаком).

Мебель Maestri Artigiani производится исключительно вручную, что придает ей природного очарования и некоторой загадочности. Полки, материалы для панелей шкафов и вставки для столов состоят из фанеры либ мультистрато, что гарантирует лучшую устойчивость и стабильность к резким перепадам температур и влажности. По желанию покупателей на фабрике готовы разработать и изготовить мебель по индивидуальному заказу, в том числе и по эскизам заказчика.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос