MARONESE

Итальянская фабрика MARONESE была основана в 1966 году и входит в концерн ATMA group, который включает в себя 14 лучших производственных предприятия по изготовлению мебели. Работа MARONESE основана на стремлении к постоянным инновациям в производстве мебели высокого качества. Благодаря этой концепции, сегодня производственная площадь MARONESE составляет 48000 кв.м., что является одним из основных показателей занимаемого места в мировой мебельной индустрии. 
С момента основания, работа фабрики заключается в следовании верным традициям в обработке дерева и изготовлению мебельных каркасов. Использование модернизированных технологий, высочайший профессионализм сотрудников в сплоченном коллективе и применение опыта прошлых лет – все это позволяет повышать качество выпускаемой продукции. Мебель фабрики MARONESE производится в стиле классика и модерн. 
Классическая мебель MARONESE представлена в широком ассортименте: гарнитуры, мягкая мебель, мебель для офисов, детские комнаты и многое другое. Несмотря на вычурность, которая присутствует в гарнитурах для детских комнат, мебель завоевала огромную популярность среди ценителей итальянской мебели высокого качества и неповторимого стиля. Мебель для кухни, спальни и ванной комнаты представлена в стиле модерн. Нотки изящества и современной актуальности нашли свое место в умелых руках итальянских мастеров. 
Отличающей и фирменной чертой MARONESE является сочетание гламура и лаконичности, цвета и фактур, а также безупречной фурнитуры. Эта особенность выводит на новый уровень итальянскую компанию и мебель, которую она производит. Мебель MARONESE дает толчок в сторону изменения стереотипов, применяемых в изготовлении мебельной продукции и позволяет экспериментировать с обстановкой интерьера. Итальянская фабрика MARONESE имеет награды в различных номинациях по оригинальному проектированию мебели.
Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос