Matteograssi

История итальянской фабрики «Matteograssi» началась в 1880 году с производства кожаной сбруи для лошадей. В середине 20-го века семейное дело Грасси переориентировалось на создание мебели и аксессуаров. Богатейший опыт в работе с кожей позволил компании найти применение этому материалу там, где раньше его считали слишком деликатным и нежным. Например, в обивке диванов, кресел и стульев для помещений, где предполагается массовое скопление людей.

Сейчас одна из специализаций «Matteograssi» - разработка мебели для аэропортов, офисов и других общественных мест. Стулья, кресла, кушетки, пуфы, столы и диваны «Matteograssi» можно встретить в VIP-зонах крупнейших аэропортах мира: «Фьюмичино» в Риме, Шарля де Голля в Париже, в Афинах, Дубае, Бухаресте, Киеве, Пекине и Дакарте. Обработанная особым способом кожа способна стойко переносить интенсивное использование в течение многих лет. В частных интерьерах такое ее качество тоже может сослужить огромную пользу.  


Однако, высокое мастерство исполнения и отделки не единственное преимущество мебели «Matteograssi». Ее дизайн тоже способен удивлять и приносить эстетическое удовольствие, ведь изделия «Matteograssi» разрабатывают самое талантливые дизайнеры современности. На фабрике их называют «генетическим фондом» бренда, откуда постоянно черпаются новые идеи и образы. 


Еще одна безусловно важная характеристика мебели «Matteograssi» это ее привлекательность в отношении «цена-качество». А в нашем магазине вы можете купить мебель «Matteograssi» по еще более интересной цене, ведь мы предлагаем круглогодичные скидки на всю продукцию фабрики.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос