Medea

Мебель Medea способна создать особый стиль интерьера помещений, который отличает утонченность форм и линий. Впервые она появилась на рынке более 100 лет тому назад и за этот временной промежуток была представлена десятками коллекциями, в которых с завидным постоянством присутствуют характерные для модернизма черты.

Фабрика Medea предлагает широкий ассортимент спален, гостиных, кабинетов, столовых и множество разнообразных предметов интерьера. Изготовление мебели на фабрике, как и сто лет тому назад, осуществляется практически по тем же самым технологиям. Утонченный и элегантный декор каждого предмета мебели — это плод фантазии дизайнеров, реализованного с использованием ручного труда итальянских краснодеревщиков.

Мебель Medea всегда отличало и продолжает выгодно выделять и сегодня — безупречное качество исполнения. Причем это касается как внешней, так и внутренней отделки. Выбору массивы древесины и отделочных материалов, включая ткани и кожу, на фабрике уделяют особое внимание. Благодаря тщательному контролю на всех этапах производства и методам обработки эту мебель можно по праву поставить в любом помещении. Она гармонично и элегантно сливается с интерьером, привнося в него новые нотки.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос