Meteora

За свою более чем полувековую историю итальянская фабрика Meteora сумела стать одним из явных лидеров европейского и даже международного мебельных рынков. Ее продукция привлекает заказчиков не только очевидной эстетичностью и эффектностью дизайна, но и высочайшим качеством исполнения, комфортабельностью и безопасностью.

 

Мебель Meteora – это сочетание искусной ручной работы и современных отточенных технологий и механизмов. Благодаря такому подходу мастера фабрики могут уделять должное внимание даже небольшим деталям, тем самым гарантируя исключительную надежность готовой мебели, а также ее высокую функциональность.

 

Ассортимент продукции Meteora представлен преимущественно мягкой мебелью – диванами, креслами, раскладными моделями. Они по-настоящему удобны, и именно поэтому украшают собой многие частные помещения по всему миру, хозяева которых стремятся окружить себя комфортом. Также можно найти интересные гарнитуры, скамьи, пуфы, кушетки, комоды, шкафы, столы, стулья, светильники и многое другое.

На фабрике Meteora предпочитают работать с самыми лучшими материалами, строго контролируя их происхождение и экологическую чистоту. При этом мастера стараются не останавливаться на хорошо знакомых вариантах, всегда находясь в поисках чего-то более совершенного и современного. Натуральное дерево твердых пород, прочные металлы, красивые ткани, нетоксичный пенополиуретан, натуральный пух, стекло – все они соответствуют необходимым стандартам качества. 

Наполнители мебели Meteora обрабатываются специальными составами для того, чтобы сохранить чистоту и удержать форму – они устойчивы к деформации, размножению бактерий, загрязнениям и могут использоваться в течение многих лет, не вызывая никаких проблем и не требуя замены. 

 

Каркасы мебели Meteora прочны и надежны, рассчитаны на долговременное использование. Они создаются под чутким руководством профессиональных ортопедов, и поэтому абсолютно безопасны (и даже полезны) для человеческого здоровья.

 

Дизайн моделей Meteora прекрасен в своей классичности. В некоторых моделях заметны элементы арт-деко, гламура. Особый шик придают ковка, позолота, резьба, роспись и другие отделки ручной работы. Но при этом традиционный внешний вид отлично сочетается с эргономичностью, современными возможностями трансформации и простотой эксплуатации.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос