MinottiCollezioni

Семейная мебельная фабрика MinottiCollezioni (также известная как Minotti Alessandro) существует с середины прошлого столетия, точнее - с 1950 года. Ее основатель, сеньор Альберто Минотти, сделал все, чтобы дать своему детищу успешный и уверенный старт, и в результате за короткое время этот бренд встал в одну линию с ведущими производителями Европы и мира.

Фабрика Minotti Collezioni (Minotti Alessandro) имеет собственную интересную философию, которая сформулирована в одной фразе: «Классика окружает нас сегодня, классика будет с нами завтра». Именно это стремление к созданию мебели, одинаково востребованной вне зависимости от времени и места, является одной из основных причин, по которой изделия Minotti Collezioni с удовольствием покупают люди, имеющие различный склад характера, материальный достаток и жизненные приоритеты.

Роскошь старинных образцов мебельного мастерства служит основным источником вдохновения для дизайнеров бренда, которые придерживаются этого удивительного стиля семнадцатых-девятнадцатых столетий, эпохи шика и блеска.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос