MM Lampadari

Светильники MM Lampadari производятся уже на протяжении чуть больше сорока лет. Ручное производство всей мебели из кованого железа и муранского стекла является возможным благодаря сотрудничеству с очень крупным партнером - Vetrari llves Group. Светильники обычно украшают хрустальными подвесками и сусальным серебром. Это делает их особо привлекательными для истиных ценителей мебельного искусства.

Совершенно однозначен тот факт, что люстры MM Lampadari - это главное направление у фабрики. Однако помимо этого компания также занимается производством такой мебели как кресла, столы, комоды и так далее. Таким разнообразием продукции компания подчеркивает, что не хочется останавливаться на достигнутом.

Продукцию мастеров этой фабрики покупают как для частного жилья, так и для элитных отелей, зданий правительств и общественных организаций во многих странах мира. Эту мебель можно увидеть даже в клубе игры в гольф в Токио, а также в помещении аэропорта Хиросимы и железнодорожной станции во Владивостоке.

У нас Вы можете бесплатно заказать полный каталог MM Lampadari, так как на сайте представлены далеко не все модели.

Copyright www.webdesigner-profi.de
Задать вопрос